​Как выбрать квест?

Как выбрать квест?

Ленты в соцсетях ломятся от фотографий счастливых знакомых, сумевших выбраться из комнаты? О, как это знакомо! Кажется, пора дать им достойный ответ. Но как из всего многообразия выбрать Тот Самый Квест?

Вы можете купить диплом о высшем образовании настоящий, без рисков, анонимно для гарантии получения возможности найти работу своей мечты и реализовать свое будущее по самой выгодной и доступной цене.

С кем пойти в квест?

Во-первых, необходимо понять, какое количество человек будет принимать участие в поиске выхода из комнаты. Можно прийти в эскейп-рум хоть вдвоем – нужно лишь заранее рассчитать свои силы и понять, хватит ли часа на поиск всех подсказок. Большинство квестов рассчитано на участие в игре двух-четырех человек, но существуют и масштабные игры на 20 человек – приводи хоть всех одногруппников. Собраться на игру большой компанией получается не у всех, но такой вид досуга может стать отличной идеей для проведения дня рождения или корпоратива.

Уровень сложности квеста

Опытные участники, конечно, выбирают квесты потруднее, чтобы до последней минуты с наслаждением ломать голову над нетривиальными загадками. А вот новичкам стоит обратить внимание на графу «сложность» при выборе квеста, чтобы случайно не попасть в адское пекло в день первого знакомства с культурой эскейп-румов: на нашем сайте действует четырехзначная система «ключей» – чем их больше, тем больше загадок и выше их сложность заявлена организатором квеста.

Расположение квеста

Территориальное расположение квеста тоже нужно учитывать, особенно в больших городах: квест-комната может располагаться и прямо у выхода из станции метро, и в десяти минутах ходьбы, что для Москвы, конечно, не расстояние, но может стать препятствием для некоторых команд. И только вам решать, готовы ли вы прогуляться лишние сотни метров ради реального квеста своей мечты.

Бронирование квеста

Чтобы определиться, за сколько дней нужно бронировать квест или перформанс, нужно учесть одно: выходные и праздники – самая горячая пора, когда бронировать свое приключение нужно хотя бы за неделю. Утром и в обеденное время по будням желающих сыграть в квесте обычно гораздо меньше, так что счастливым обладателям гибкого рабочего и учебного графика и здесь несказанно повезло.

​Как выбрать шляпу

​Как выбрать детский стол

Как выбрать палатку

​Как выбрать картридж